theme calendar

Inline Speedskating     to condensed list

60 dates for days from     to page   1     2     3 

Today is Tuesday, December 12th. Report a future event for :

Day:   month:  

December 2017

1
bild0

Friday, 15.12.2017  

Winter-Cup des HRIV 
Inline Speedskating

Landesleistungszentrum für Rollsport   Kranichsteinerstrasse 86
D-64285 Darmstadt    

km von

January 2018

2
bild0

Sunday, 14.01.2018  

International Youth Indoor Meeting 
Inline Speedskating

Rollsporthalle   Harpener Heide 5
D-44787 Bochum    

km von
3
bild0

Friday, 19.01.2018  

Winter-Cup des HRIV 
Inline Speedskating

Landesleistungszentrum für Rollsport   Kranichsteinerstrasse 86
D-64285 Darmstadt    

km von

February 2018

4
bild0

Saturday, 10.02.2018  

Internationaler Hallenwettkampf 
Inline Speedskating

Rundsporthalle   Dombasler Str. 10
D-70794 Filderstadt    

km von
5
bild0

Sunday, 18.02.2018  

Hessische Hallenmeisterschaften + Winter-Cup 
Inline Speedskating

Landesleistungszentrum für Rollsport   Kranichsteinerstrasse 86  
D-64285 Darmstadt    

km von
6
bild0

Sunday, 25.02.2018  

Inside Colonia (Hallenrennen) 
Inline Speedskating

Dreifachsporthalle   Escher Straße 217
D-50739 Köln    

km von

March 2018

7
bild0

Friday, 23.03.2018   - 25.03.

Schneeglöckchenlauf 
Inline Speedskating

An der Pulsnitzhalle
D-01990 Ortrand    

km von
8
bild0

Saturday, 31.03.2018  

3-Pisten-Wettkampf (EC) 
Inline Speedskating


F-31820 Pibrac    

km von
9
bild0

Saturday, 31.03.2018  

Paderborner Osterlauf 
Inline Speedskating


D-33098 Paderborn    

km von

April 2018

10
bild0

Sunday, 01.04.2018  

3-Pisten-Wettkampf (EC) 
Inline Speedskating


F-82400 Valence   Valence-d  

km von
11
bild0

Monday, 02.04.2018  

3-Pisten-Wettkampf (EC) 
Inline Speedskating


F-33470 Gujan-Mestras    

km von
12
bild0

Tuesday, 03.04.2018   - 06.04.

Schnupperwoche bei Blau-Gelb Groß-Gerau 
Inline Speedskating

SkatePark   Am Hallenbad
D-64521 Groß-Gerau    

km von
13
bild0

Friday, 06.04.2018   - 08.04.

TERRAS DO INFANTE (EC) 
Inline Speedskating


P-8600-293 Lagos    

km von
14
bild0

Sunday, 08.04.2018  

Vattenfall Berliner Halbmarathon 
Inline Speedskating

Karl-Marx-Allee
D-10117 Berlin    

km von
15
bild0

Sunday, 08.04.2018  

Vattenfall Berliner Halbmarathon 
Inline Speedskating

Karl-Marx-Allee
D-10117 Berlin    

km von
16
bild0

Sunday, 08.04.2018  

Hannover Marathon 
Inline Speedskating


D-30161 Hannover    

km von
17
bild0

Friday, 13.04.2018   - 15.04.

Europa Cup 
Inline Speedskating


D-07545 Gera    

km von
18
bild0

Sunday, 15.04.2018  

Deutsche Post Marathon 
Inline Speedskating


D-53111 Bonn    

km von
19
bild0

Friday, 20.04.2018   - 22.04.

Arena Geisingen Interational (EC) 
Inline Speedskating


D-78187 Geisingen    

km von
20
bild0

Friday, 20.04.2018   - 22.04.

Spreewaldmarathon 
Inline Speedskating


D-03096 Burg (Spreewald)    

km von
21
bild0

Sunday, 22.04.2018  

LEIPZIG MARATHON 
Inline Speedskating


D-04103 Leipzig    

km von
22
bild0

Friday, 27.04.2018   14:00

16. Internationaler Speedskating Sprint Cup 
Inline Speedskating

SkatePark   Am Hallenbad  
D-64521 Groß-Gerau    

Blau-Gelb Groß-Gerau Abt. Speedskating

km von
23
bild0

Saturday, 28.04.2018   09:00- 29.04.

40. Speedskating-Kriterium 
Inline Speedskating

SkatePark   Am Hallenbad  
D-64521 Groß-Gerau    

Blau-Gelb Groß-Gerau Abt. Speedskating

km von

May 2018

24
bild0

Tuesday, 01.05.2018 Maifeiertag  

Rhein-Main Skate-Challenge 
Inline Speedskating


D-65760 Eschborn    

km von
25
bild0

Tuesday, 01.05.2018 Maifeiertag  

Spurt in den Mai 
Inline Speedskating


D-41564 Kaarst    

km von

to page   1     2     3 


Seitenaufrufe «Inline Speedskating»

Jan
Feb 5073
Mrz 8106
Apr 10197
Mai 9799
Jun 8876
Jul 7747
Aug 7834
Sep 5924
Okt 5663
Nov 6395
Dez 2711


How to embed a free calendar in your homepage?    Thus! 

to calendar Inline Speedskating   remso.org/?TYP=65

x   p591b_de | remso's gast | 0.050 sec